Los 590

Avati, Mario

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Monaco, 1921 - Paris, 2009
Versch., o. R.
2 Bl.: "L'oeuf a la coque", 1979; "Le dessus de marble", 1977. Farbradierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten mittig signiert, unten rechts datiert sowie unten links nummeriert und betitelt. Auflage: 85 Exemplare.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.